Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Кратко
Подробно
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Елена Змеева
Core Training
Зал 1
55
сухая зона
Елена Змеева
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Елена Змеева
08:30 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
09:00 TRX
Зал 4
45
сухая зона
Елена Змеева
Круговой тренинг
Зал 4
55
сухая зона
Лилия Дягилева
09:30 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
10:00 Здоровый позвоночник
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Кроссфит
Зал 4
55
сухая зона
Павел Новоселов
Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Стас Пантелеев
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Кроссфит
Зал 4
55
сухая зона
Павел Новоселов
Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Стас Пантелеев
Здоровый позвоночник
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
TRX
Зал 4
45
сухая зона
Стас Пантелеев
11:00 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Регина Кулигина
Deep Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Регина Кулигина
Deep Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Регина Кулигина
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Алина Хисамова
12:00 TRX
Зал 4
45
сухая зона
Светлана Баранова
13:00 Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Светлана Баранова
Круговой тренинг
Зал 1
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Светлана Баранова
14:00 Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Анна Лошкарева
17:00 Тайский бокс+Кроссфит
Зал 4
90
сухая зона
Александр Шафеев
Тайский бокс+Кроссфит
Зал 4
90
сухая зона
Александр Шафеев
18:00 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Елена Змеева
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Елена Змеева
TRX
Зал 4
45
сухая зона
Стас Пантелеев
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Real Ryder+Press
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил
18:30 Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Светлана Баранова
Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Екатерина Агапова
Йога
Зал 1
90
сухая зона
Анна Лякина
19:00 Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Круговой тренинг
Зал 1
55
сухая зона
Алена Клековкина
Super Press
Зал 1
45
сухая зона
Анна Лошкарева
Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Екатерина Агапова
Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
19:30 Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Алина Хисамова
Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Алина Хисамова
20:00 TRX
Зал 4
45
сухая зона
Екатерина Агапова
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Мария Марчук
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Мария Марчук
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
20:30 Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Мальцев Данил
Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Мальцев Данил
21:00 Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Бокс
Зал 4
55
сухая зона
Рамазан Омаров
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Скачкова
Бокс
Зал 4
55
сухая зона
Рамазан Омаров
Бокс
Зал 4
55
сухая зона
Рамазан Омаров