Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Кратко
Подробно
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 Fit Ball
Зал 1
55
сухая зона
Елена Змеева
Fit Ball
Зал 1
55
сухая зона
Елена Змеева
09:00 TRX
Зал 4
45
сухая зона
Елена Змеева
Slide&Core
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Step+press
Зал 1
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Functional mix
Зал 4
55
сухая зона
Лилия Дягилева
10:00 Кроссфит
Зал 4
55
сухая зона
Павел Новоселов
Real Ryder+Power
Зал 3
55
сухая зона
Стас Пантелеев
Кроссфит
Зал 4
55
сухая зона
Павел Новоселов
Real Ryder+Press
Зал 3
55
сухая зона
Стас Пантелеев
TRX
Зал 4
45
сухая зона
Стас Пантелеев
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
HIIT
Зал 1
55
сухая зона
Алина Хисамова
12:00 Anti-cellulite
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
13:00 Круговой тренинг
Зал 1
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Анна Лошкарева
17:00 Тайский бокс+Кроссфит
Зал 4
90
сухая зона
Александр Шафеев
Тайский бокс+Кроссфит
Зал 4
90
сухая зона
Александр Шафеев
18:00 HIIT
Зал 1
55
сухая зона
Алина Хисамова
Body Sculpt
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Functional VoD
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Step+press
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
TRX
Зал 4
45
сухая зона
Стас Пантелеев
Real Ryder+Press
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил
18:30 Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Екатерина Агапова
19:00 Круговой тренинг
Зал 1
55
сухая зона
Елена Змеева
Strong by Zumba ® ($)
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Step+press
Зал 1
55
сухая зона
Елена Змеева
20:00 Strong by Zumba ® ($)
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Press interval
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
HIIT
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Functional mix
Зал 4
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Бокс
Зал 4
55
сухая зона
Рамазан Омаров
20:15 TRX
Зал 4
45
сухая зона
Екатерина Агапова
20:30 Real Ryder+Power
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил
Бокс
Зал 4
55
сухая зона
Рамазан Омаров
Real Ryder+Press
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил
21:00 Бокс
Зал 4
55
сухая зона
Рамазан Омаров