Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 Core Training
Зал 1
55
сухая зона
Елена Змеева
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Елена Змеева
Шпагат
Зал 2
55
сухая зона
Елена Змеева
08:30 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Луиза Шубина
09:00 Functional mix
Зал 4
55
сухая зона
Елена Змеева
Progressive class $
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Step+legs
Зал 1
55
сухая зона
Елена Змеева
Progressive class $
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Декольте+пресс
Зал 1
55
сухая зона
Елена Змеева
09:30 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
10:00 Кроссфит
Зал 4
55
сухая зона
Павел Новоселов
Deep Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Real Ryder+Power
Зал 3
55
сухая зона
Стас Пантелеев
Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Кроссфит
Зал 4
55
сухая зона
Павел Новоселов
Real Ryder+Press
Зал 3
55
сухая зона
Стас Пантелеев
Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Анна Лошкарева
HIIT
Зал 1
55
сухая зона
Алина Хисамова
11:00 Йога
Зал 4
90
сухая зона
Анна Лякина
Deep Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
Deep Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Алина Хисамова
12:00 Crazy Legs
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
FT(функциональный тренинг+)
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
13:00 Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Светлана Баранова
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Круговой тренинг
Зал 1
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Светлана Баранова
14:00 Roll Relax (миофасциальный релиз)
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Анна Лошкарева
17:00 Тайский бокс+Кроссфит
Зал 4
90
сухая зона
Александр Шафеев
Тайский бокс+Кроссфит
Зал 4
90
сухая зона
Александр Шафеев
18:00 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Луиза Шубина
Super Press
Зал 1
45
сухая зона
Алина Хисамова
Круговой тренинг
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Йогалатес
Зал 2
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Луиза Шубина
Crazy Legs
Зал 1
55
сухая зона
Алина Хисамова
HIIT
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Port De Bras
Зал 2
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Functional VoD
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Step+press
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
TRX
Зал 4
45
сухая зона
Стас Пантелеев
Real Ryder+Press
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил
18:30 Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Екатерина Агапова
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
19:00 Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
19:30 Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Алина Хисамова
Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Алина Хисамова
20:00 Crazy Legs
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
TRX
Зал 4
45
сухая зона
Екатерина Агапова
HIIT
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
Functional mix
Зал 4
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Бокс
Зал 4
55
сухая зона
Ирисбоев Мирзо
20:30 Real Ryder+Power
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил
Бокс
Зал 4
55
сухая зона
Ирисбоев Мирзо
Real Ryder+Press
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил
21:00 Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Бокс
Зал 4
55
сухая зона
Ирисбоев Мирзо
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова