Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 Core Training
Зал 1
55
сухая зона
Ольга Закирова
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Ольга Закирова
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Ольга Закирова
08:30 Йога
Зал 2
120
сухая зона
Анна Лякина
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
09:00 Functional mix
Зал 4
55
сухая зона
Ольга Закирова
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Ольга Чуприна
Step+legs
Зал 1
55
сухая зона
Ольга Закирова
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Ольга Чуприна
Декольте+пресс
Зал 1
55
сухая зона
Ольга Закирова
10:00 Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Ольга Чуприна
10:30 Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Ольга Чуприна
Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Ольга Чуприна
11:00 Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Ольга Чуприна
12:00 Crazy Legs
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Core Training
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
Functional VoD
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
13:00 Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Светлана Баранова
Roll Relax (миофасциальный релиз)
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Светлана Баранова
18:00 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Ксения Булдакова
Functional mix
Зал 4
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Port De Bras
Зал 2
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Ксения Булдакова
Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Екатерина Агапова
Йогалатес
Зал 2
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Круговой тренинг
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
18:30 Pump
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Strong Nation ® ($)
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
19:00 Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
20:00 Strong Nation ® ($)
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
FT(функциональный тренинг+)
Зал 1
55
сухая зона
Дмитриева Анна
HIIT
Зал 1
55
сухая зона
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анна Лякина
Anti-cellulite
Зал 1
55
сухая зона
Дмитриева Анна
20:30 Real Ryder+Power
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил
Real Ryder+Power
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил