Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Кирилл Баранов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Кирилл Баранов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
12:00 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Мастюков Эдуард
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Мастюков Эдуард
13:00 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Мастюков Эдуард
13:45 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Крючихина Дина
14:30 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Вадим Машанов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
15:15 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Вадим Машанов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Вадим Машанов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
15:30 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
16:00 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Кирилл Сычугов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Мастюков Эдуард
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Кирилл Сычугов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Мастюков Эдуард
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Кирилл Сычугов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Полина Смородина
16:15 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
16:45 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Кирилл Сычугов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Мастюков Эдуард
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Кирилл Сычугов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Мастюков Эдуард
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Кирилл Сычугов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Полина Смородина
17:30 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
18:15 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева