Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Детское плавание
Зал бассейн
Ильин Михаил
Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
10:00 Похудейка
Зал бассейн
мокрая зона
Анжелика Глебова
Плоский живот
Зал бассейн
45 минут
мокрая зона
Анжелика Глебова
Утренний драйв
Зал бассейн
45 минут
мокрая зона
Крючихина Дина
Красивые ноги
Зал бассейн
45 минут
мокрая зона
Анжелика Глебова
Здоровая спина
Зал бассейн
45 минут
мокрая зона
Светлана Баранова
11:00 Аква мама
Зал бассейн
мокрая зона
Анжелика Глебова
Утренний драйв
Зал бассейн
45 минут
мокрая зона
Кирилл Баранов
12:00 Аква мама
Зал бассейн
мокрая зона
Крючихина Дина
Аква мама
Зал бассейн
мокрая зона
Анжелика Глебова
Аква мама
Зал бассейн
мокрая зона
Крючихина Дина
Красивые ноги
Зал бассейн
45 минут
мокрая зона
Анжелика Глебова
13:15 Детское плавание
Зал бассейн
Полина Смородина
14:00 Плоский живот
Зал бассейн
45 минут
мокрая зона
Анна Лошкарева
Похудейка
Зал бассейн
мокрая зона
Анна Лошкарева
Здоровая спина
Зал бассейн
45 минут
мокрая зона
Анна Лошкарева
14:15 Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Крючихина Дина
Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
15:00 Здоровая спина
Зал бассейн
45 минут
мокрая зона
Анна Лошкарева
Похудейка
Зал бассейн
мокрая зона
Анна Лошкарева
15:15 Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
Ильин Михаил
Детское плавание
Зал бассейн
Ильин Михаил
Детское плавание
Зал бассейн
Ильин Михаил
Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
15:30 Детское плавание
Зал бассейн
Вадим Машанов
Детское плавание
Зал бассейн
Вадим Машанов
16:15 Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Вероника Рахаева
17:15 Детское плавание
Зал бассейн
Корепанов Александр
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
Крючихина Дина
Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
Крючихина Дина
Детское плавание
Зал бассейн
Вероника Рахаева
18:15 Детское плавание
Зал бассейн
Крючихина Дина
Детское плавание
Зал бассейн
Ильин Михаил
Детское плавание
Зал бассейн
Крючихина Дина
Детское плавание
Зал бассейн
Ильин Михаил
Детское плавание
Зал бассейн
Корепанов Александр
19:00 Похудейка
Зал бассейн
мокрая зона
Анжелика Глебова
Плоский живот
Зал бассейн
45 минут
мокрая зона
Кирилл Баранов
Здоровая спина
Зал бассейн
45 минут
мокрая зона
Анжелика Глебова
19:15 Похудейка
Зал бассейн
мокрая зона
Светлана Баранова