Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Баранов
Триатлон junior
Зал 3
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Баранов
Триатлон junior
Зал 4
45
сухая зона
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Триатлон junior
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
12:00 Художественная гимнастика 1 год (хореография)
Зал 1
45
сухая зона
Анна Лошкарева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Мастюков Эдуард
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Мастюков Эдуард
13:00 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Художественная гимнастика 2 год обучения (хореография)
Зал 1
45
сухая зона
Анна Лошкарева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Мастюков Эдуард
13:30 Тхэквондо 2 год обучения и старше
Зал 4
45
сухая зона
Егор Наговицин
13:45 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
14:30 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
15:00 Акватлон
Зал 1
45
сухая зона
Крючихина Дина
15:15 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
15:30 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
16:00 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Триатлон junior
Зал 3
45
сухая зона
Крючихина Дина
Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Мастюков Эдуард
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Триатлон junior
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Мастюков Эдуард
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Триатлон junior
Зал 1
45
сухая зона
Крючихина Дина
Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
16:15 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
16:45 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Мастюков Эдуард
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Мастюков Эдуард
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
17:00 ОФП (7-10 лет)
Зал детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
Бокс дети (6-12 лет)
Зал 2
45
сухая зона
Ирисбоев Мирзо
художественная гимнастика(1й год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Stretch junior (7-10 лет)
Зал детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
Funny ball
Зал детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
Бокс дети (6-12 лет)
Зал 2
45
сухая зона
Ирисбоев Мирзо
художественная гимнастика(1й год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Йога junior (7-10 лет)
Зал Детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
Бокс дети (6-12 лет)
Зал 2
45
сухая зона
Ирисбоев Мирзо
17:30 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
18:00 Мир мяч (3-6 лет)
Зал детский клуб
30
сухая зона
Резванова Ильмира
Здоровый малыш (3-6 лет)
Зал детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
ОФП (3-6 лет)
Зал Детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
18:15 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
18:30 Йога kids (3-6 лет)
Зал детский клуб
35
сухая зона
Резванова Ильмира
Baby game (3-6 лет)
Зал Детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
19:00 Тхэквондо начинающие
Зал детский клуб
45
сухая зона
Егор Наговицин
художественная гимнастика(2-ой год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Тхэквондо начинающие
Зал детский клуб
45
сухая зона
Егор Наговицин
художественная гимнастика(2-ой год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Тхэквондо начинающие
Зал детский клуб
45
сухая зона
Егор Наговицин
20:00 Тхэквондо 2 год обучения и старше
Зал детский клуб
45
сухая зона
Егор Наговицин
Тхэквондо 2 год обучения и старше
Зал детский клуб
45
сухая зона
Егор Наговицин
Тхэквондо 2 год обучения и старше
Зал детский клуб
45
сухая зона
Егор Наговицин