Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
09:30 Мама и малыш
Зал детский клуб
30
сухая зона
Крючихина Дина
Мама и малыш
Зал детский клуб
30
сухая зона
Крючихина Дина
художественная гимнастика(1й год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
10:00 Мама и малыш
Зал детский клуб
30
сухая зона
Крючихина Дина
Мама и малыш
Зал детский клуб
30
сухая зона
Крючихина Дина
10:30 художественная гимнастика(2-ой год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
13:00 Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко
Художественная гимнастика (3-ий год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
13:15 Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Полина Смородина
14:15 Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
14:45 Триатлон junior
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Триатлон junior
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
15:15 Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
15:30 Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вадим Машанов
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вадим Машанов
16:00 Триатлон junior
Зал 3
45
сухая зона
Крючихина Дина
Триатлон junior
Зал 4
45
сухая зона
Крючихина Дина
Kids choreography
Зал 2
45 минут
сухая зона
Анна Лошкарева
16:15 Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
17:00 художественная гимнастика(2-ой год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Kids choreography
Зал 2
45 минут
сухая зона
Анна Лошкарева
художественная гимнастика(1й год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
17:15 Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Корепанов Александр
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Вероника Рахаева
18:15 Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание
Зал бассейн
сухая зона
Корепанов Александр
19:00 Дом с секретом
Зал детский клуб
45
сухая зона
Татьяна Рогозина
Тхэквондо
Зал 4
45
сухая зона
Егор Наговицин
Мастерилки
Зал детский клуб
55
сухая зона
Татьяна Рогозина
Тхэквондо
Зал 4
45
сухая зона
Егор Наговицин
Дом с секретом
Зал детский клуб
45
сухая зона
Татьяна Рогозина
Тхэквондо
Зал 4
45
сухая зона
Егор Наговицин
Мастерилки
Зал детский клуб
55
сухая зона
Татьяна Рогозина
20:00 Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко