Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Кратко
Подробно
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Баранов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Баранов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
12:00 Художественная гимнастика
Зал 1
сухая зона
Анна Лошкарева
13:00 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
13:45 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
14:30 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
15:15 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
15:30 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
16:00 Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко
Триатлон junior
Зал 1
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Прямые спинки junior (7-10 лет)
Зал детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко
Триатлон junior
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Прямые спинки junior (7-10 лет)
Зал 5
45
сухая зона
Резванова Ильмира
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко
Триатлон junior
Зал 3
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
16:15 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
16:45 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
17:00 Йога kids (3-6 лет)
Зал детский клуб
35
сухая зона
Резванова Ильмира
художественная гимнастика(1й год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Funny ball
Зал детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
Pilates junior (7-10 лет)
Зал детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
художественная гимнастика(1й год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Йога junior (7-10 лет)
Зал детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
Stretch junior (7-10 лет)
Зал 5
45
сухая зона
Резванова Ильмира
17:30 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
18:00 ОФП (7-10 лет)
Зал детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
ОФП (3-6 лет)
Зал детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
Мир мяч (3-6 лет)
Зал детский клуб
30
сухая зона
Резванова Ильмира
18:15 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
18:30 Stretch junior (7-10 лет)
Зал детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
Stretch junior (7-10 лет)
Зал детский клуб
45
сухая зона
Резванова Ильмира
19:00 Тхэквондо
Зал детский клуб
45
сухая зона
Егор Наговицин
художественная гимнастика(2-ой год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Тхэквондо
Зал 4
45
сухая зона
Егор Наговицин
художественная гимнастика(2-ой год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Тхэквондо
Зал 4
45
сухая зона
Егор Наговицин
20:00 Художественная гимнастика (3-ий год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Художественная гимнастика (3-ий год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия