Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Кратко
Подробно
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
09:30 художественная гимнастика(1й год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
10:30 художественная гимнастика(2-ой год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
13:00 Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко
Художественная гимнастика (3-ий год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
13:15 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
14:15 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
14:45 Триатлон junior
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
15:15 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
15:30 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
16:00 Триатлон junior
Зал 3
45
сухая зона
Крючихина Дина
Триатлон junior
Зал 4
45
сухая зона
Крючихина Дина
16:15 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
17:00 художественная гимнастика(2-ой год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
художественная гимнастика(1й год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
17:15 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Корепанов Александр
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
18:15 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Корепанов Александр
19:00 Тхэквондо
Зал 4
45
сухая зона
Егор Наговицин
Тхэквондо
Зал 4
45
сухая зона
Егор Наговицин
Тхэквондо
Зал 4
45
сухая зона
Егор Наговицин
20:00 Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко