Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Кратко
Подробно
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 художественная гимнастика(1й год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
художественная гимнастика(1й год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
09:00 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Баранов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Баранов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
11:00 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Баранов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
11:30 Художественная гимнастика
Зал 1
сухая зона
Марина Клочкова
13:00 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
13:45 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
14:15 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
14:30 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Ильин Михаил
15:15 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вадим Машанов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
15:30 Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко
Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко
Айкидо
Зал 4
0
сухая зона
Александр Галушко
Художественная гимнастика
Зал 4
сухая зона
Анна Лошкарева
16:00 Триатлон junior
Зал 3
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Ильин Михаил
Триатлон junior
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
16:30 Триатлон junior
Зал 4
45
сухая зона
Крючихина Дина
16:45 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Кирилл Сычугов
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Ильин Михаил
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Полина Смородина
17:00 художественная гимнастика(1й год обучения)
Зал 1
55
сухая зона
Шафеева Лилия
художественная гимнастика(1й год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
17:30 Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (2 год обучения)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
18:15 Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Крючихина Дина
Детское плавание (начинающие)
Зал бассейн
45
сухая зона
Вероника Рахаева
19:00 Тхэквондо
Зал 4
45
сухая зона
Егор Наговицин
художественная гимнастика(2-ой год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Тхэквондо
Зал 4
45
сухая зона
Егор Наговицин
художественная гимнастика(2-ой год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Тхэквондо
Зал 4
45
сухая зона
Егор Наговицин
20:00 Художественная гимнастика (3-ий год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия
Художественная гимнастика (3-ий год обучения)
Зал 4
55
сухая зона
Шафеева Лилия