Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 Гибкая сила
Зал 2
55
сухая зона
Ольга Закирова
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Ольга Закирова
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Ольга Закирова
08:30 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Александр Изместьев
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Александр Изместьев
09:00 HIIT
Зал 1
55
сухая зона
Ольга Закирова
Interval Training
Зал 4
55
сухая зона
Диляра Шакирзянова
Progressive class $
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Step+legs
Зал 1
55
сухая зона
Ольга Закирова
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Диляра Шакирзянова
Progressive class $
Зал 4
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Декольте+пресс
Зал 1
55
сухая зона
Ольга Закирова
09:30 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Александр Изместьев
10:00 Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Диляра Шакирзянова
Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Стас Пантелеев
Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Диляра Шакирзянова
Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Стас Пантелеев
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Круговой тренинг
Зал 1
55
сухая зона
Диляра Шакирзянова
11:00 Deep Stretch $
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Deep Stretch $
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Диляра Шакирзянова
12:00 Crazy Legs
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Декольте+пресс
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
HIIT
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
13:00 Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Светлана Баранова
Roll Relax (миофасциальный релиз)
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Pilates Core ($)
Зал 2
55 мин
сухая зона
Светлана Баранова
Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Светлана Баранова
16:00 Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Светлана Баранова
17:00 Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Светлана Баранова
18:00 Декольте+пресс
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Александр Изместьев
Йогалатес
Зал 2
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Body Sculpt
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Александр Изместьев
Crazy Legs
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Екатерина Агапова
PortDeBras
Зал 2
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Anti-cellulite
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Круговой тренинг
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
TRX
Зал 4
45
сухая зона
Стас Пантелеев
18:30 Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Светлана Баранова
19:00 Тайский бокс Самооборона для девушек
Зал 4
55
сухая зона
Александр Шафеев
HIIT
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Тайский бокс Самооборона для девушек
Зал 4
55
сухая зона
Александр Шафеев
Круговой тренинг
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Тайский бокс Самооборона для девушек
Зал 4
55
сухая зона
Александр Шафеев
Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Zumba ($)
Зал 1
55
сухая зона
Ольга Закирова
20:00 Тайский бокс
Зал 4
120
сухая зона
Александр Шафеев
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Lady Dance
Зал 1
55
сухая зона
Трефилова Ольга
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Александр Изместьев
90-60-90
Зал 1
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Тайский бокс
Зал 4
120
сухая зона
Александр Шафеев
Lady Dance
Зал 1
55
сухая зона
Трефилова Ольга
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Александр Изместьев
Crazy Legs
Зал 1
55
сухая зона
Дмитриева Анна
Тайский бокс
Зал 4
120
сухая зона
Александр Шафеев
20:30 Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Мальцев Данил
Real Ryder+Power
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил