Расписание и запись

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий, проводимых в группе отдельным тренером. Эти занятия проводятся в фиксированное время и на них надо записываться. Запись проводится по номеру вашей клубной карты.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 Pilates Roll
Зал 2
55
сухая зона
Закирова Ольга
Гибкая сила
Зал 2
55
сухая зона
Закирова Ольга
Dynamic Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Закирова Ольга
08:30 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анжелика Глебова
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анжелика Глебова
09:00 Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Закирова Ольга
Core Training
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Crazy Legs
Зал 1
55
сухая зона
Закирова Ольга
Pump
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Декольте+пресс
Зал 1
55
сухая зона
Закирова Ольга
09:30 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анжелика Глебова
10:00 Здоровый позвоночник
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Crossfit
Зал 4
55
сухая зона
Павел Новоселов
Real Ryder+Press
Зал 3
55
сухая зона
Стас Пантелеев
Lady Dance
Зал 1
55
сухая зона
Алена Клековкина
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Анжелика Глебова
Crossfit
Зал 4
55
сухая зона
Павел Новоселов
Real Ryder+Power
Зал 3
55
сухая зона
Стас Пантелеев
Lady Dance
Зал 1
55
сухая зона
Алена Клековкина
Здоровый позвоночник
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
TRX
Зал 4
45
сухая зона
Стас Пантелеев
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
HIIT
Зал 1
55
сухая зона
Закирова Ольга
11:00 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Регина Кулигина
Круговой тренинг
Зал 1
55
сухая зона
Анжелика Глебова
Deep Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Регина Кулигина
Press interval
Зал 1
55
сухая зона
Анжелика Глебова
Deep Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Регина Кулигина
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Закирова Ольга
Real Ryder+Power
Зал 3
55
сухая зона
Анжелика Глебова
12:00 Crazy Legs
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
Functional mix
Зал 4
55
сухая зона
Светлана Баранова
FT(функциональный тренинг+)
Зал 1
55
сухая зона
Светлана Баранова
13:00 Pilates плоский живот
Зал 2
55
сухая зона
Светлана Баранова
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Roll Relax (миофасциальный релиз)
Зал 2
120
сухая зона
Лилия Дягилева
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Pilates здоровая спина
Зал 2
55
сухая зона
Светлана Баранова
14:00 Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Анна Лошкарева
17:00 Тайский бокс+Crossfit
Зал 4
120
сухая зона
Александр Шафеев
Тайский бокс+Crossfit
Зал 4
120
сухая зона
Александр Шафеев
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Анна Лошкарева
18:00 Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анжелика Глебова
Crazy Legs
Зал 1
55
сухая зона
Алина Галиева
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анжелика Глебова
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Анжелика Глебова
Total body
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Анжелика Глебова
Декольте+пресс
Зал 1
55
сухая зона
Алина Галиева
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Анжелика Глебова
Anti-cellulite
Зал 1
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Functional mix
Зал 4
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Roll Relax (миофасциальный релиз)
Зал 3
120
сухая зона
Лилия Дягилева
Press interval
Зал 1
55
сухая зона
Екатерина Агапова
TRX
Зал 4
45
сухая зона
Стас Пантелеев
Pilates здоровая спина
Зал 2
55
сухая зона
Анна Лошкарева
Real Ryder+Press
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил
18:30 Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Светлана Баранова
Real Ryder
Зал 3
45
сухая зона
Екатерина Агапова
19:00 Pump
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Press interval
Зал 1
55
сухая зона
Алена Клековкина
Tabata Workout
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Лилия Дягилева
Круговой тренинг
Зал 1
55
сухая зона
Алена Клековкина
Interval Training
Зал 1
55
сухая зона
Анжелика Глебова
Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Мария Марчук
19:30 Здоровый позвоночник
Зал 2
55
сухая зона
Алина Галиева
Roll Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Алина Галиева
20:00 HIIT
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
TRX
Зал 4
45
сухая зона
Екатерина Агапова
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Мария Марчук
Lady Dance
Зал 1
55
сухая зона
Алена Клековкина
Crazy Legs
Зал 1
55
сухая зона
Елизавета Марьина
Functional mix
Зал 4
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Йога
Зал 2
90
сухая зона
Мария Марчук
Lady Dance
Зал 1
55
сухая зона
Алена Клековкина
Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
20:30 Real Ryder+Power
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил
Real Ryder+Press
Зал 3
55
сухая зона
Мальцев Данил
21:00 Stretch
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Бокс
Зал 4
55
сухая зона
Pilates
Зал 2
55
сухая зона
Екатерина Агапова
Бокс
Зал 4
55
сухая зона
Бокс
Зал 4
55
сухая зона